Вы можете себе представить как из сугроба выползает врач, хирург, КМН?

Вчера вечером с женой поехали кататься на лыжах.
Спускались с горки, и тут жена как то поскользнулась и упала в сугроб. И как она потом вылезала из сугроба..., мне даже пришлось снять лыжи чтобы ей помочь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286642)
Мне кажется из сугробов даже профессора и президенты выбираются))
Хорошо когда вдвоём на такой прогулке...есть кому потом руки согреть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про хирурга не знаю...
А вот тИрапевта здешнего видел: Буська показывала...

Верховный Наставник (225669)
врач хирург обязан беречь себя для больных. а не шастать по сугробам на лыжах.