Ну почему я всех русских люблю.. Кроме Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736143)
Это тебе лучше знать. Хотя впрочем Путину от твоей нелюбви не жарко не холодно, как и россиянам русским от любви
Серьезно
В этом мире всем на всех *ь, только вид делают, что интересно чужое мнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Врешь ты все, хохольчег! Ты живешь на Украине и, судя по твоим вопросам и ответам, крайне недружелюбно относишься к России и к россиянам. Ты почему нас так не любишь? И зачем сюда приходишь? Кто послал? Методичка е?
Верховный Наставник (107708)
Вы и не должны!
Хранитель Истины (487315)
Прям-таки всех?! "Нельзя объять невозможное!"