Какие запасы вы делает на чёрный день?

Социологи: в страну вернулась психология «черного дня» — люди делают запасы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Никаких. Делать запасы не выгодно, денег вкладывать чтоб оно все испортилось?
Я не настолько ку-ку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837814)
Она и не уходила, эта психология) За каким надом, например, две недели назад купил 15 кг форели ?)
Верховный Наставник (191141)
Ролтон..соль спички.
Верховный Наставник (122720)
Денежные.
Невозможно сделать запасы на "чёрный день", ибо в России он длится уже 30 лет и рассвета пока не видно
Так запас карман не тянет. Убедилась в этом, когда из-за травмы ноги скакала от кровати до плиты и от плиты до кровати. Месяц продержались на крупах и мясе из закромов. Покупали только хлеб. молочку и овощи.
Наставник (97454)
Мыло, соль, спички, порох, капсюли.