Знаток (343)

Женщина в магазе вискарь покупала,думаю щас с ней выпьем,говорит домой к мужу идет))

я так то вообще с незнакомыми людей не разговариваю,комплекс заики))))) а по пья пох,где то глубоко сидит,никак не излечить эту тему,так вообще люблю поговорить,но только со знакомыми людьми,может чего посоветуе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
ШОтландский? Сколько он сейчас стоит? Я последний раз покупал за 2800