Любишь тишину?? Вот когда... шум, гам, суета какая-то ++

чёто где-то брякает, чёто где-то крутится-вертится с какими-то там звуками....
и раз (!) - тишина.
Внезапно.
Полная.
Какие ассоциации??
Хм. Прост у меня стиральная машинка закончила стирать)

Но про тишину интересно.
Любишь??

А я люблю.
Но не тотально.
Тишина надоедает.
И тогда хочется.... что бы что-то где-то .... брякало, звенело, звуки разговоров, вопросы...... и т.д.)
А ещё я люблю тишину в лесу. На берегу озера. Когда НИ ДУШИ. Ты и природа. Звенящая.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422594)
Как хорошо-то стало!...)))))Только давай не в самолете, ладно?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170187)
Люблю. И даже знаю, отчего у меня любовь к тишине, когда возникла.
В современные городские люди этой шумовой и не только суетой заполняют тишину, ведь быть наедине с собой, своими мыслями, без этого белого шума смелость нужна. А людям страшно - «вдруг внутри меня ничего нет, пустота?.. так что пусть все шумит вокруг, так я не один, так я наполняюсь, так я существую.»