Вы в военкомат очередь не заняли ещё? Родина в опасности, и это не шутки:

Украина готовит новый поход кораблей через Керченский пролив
https://www.dw.com/ru/украина-готовит-новый-поход-...

Подготовку новой операции в Керченском проливе анонсировал секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Он выразил надежду, что в этом походе примут участие партнеры Украины.

Сенаторы США так же призвали к операции против России в Черном море
https://www.gazeta.ru/army/news/2018/12/19/1243623...

Уточняется, что инициатива призвана помочь продемонстрировать поддержку международно признанных границ, безопасного прохода через Керченский пролив, а также дать отпор чрезмерным притязаниям Российской Федерации на суверенитет

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
- А у нас халявный газ! А у вас?
- А у нас водопровод! Вот!
- А у нас, отец в медалях,
С Сирии пришёл домой.
На костыль насобирали,
Собираем на второй.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91607)

Наставник (71280)
Так это вам надо очередь занимать, это вы готовитесь к походу, у вас и так призывников отлавливают. А за нас не боись, по сопатке каждый получит, кто наш покой нарушит.
Просветленный (586801)
Ждёшь, не дождешься, чтоб сдаться агрессору?
Думаешь капо поставят и пайку дадут?
Шлепнут. Никто крыс не любит на самом деле.
Хранитель Истины (305437)
Петя отрабатывает бабки. Подставляет своих моряков.
Верховный Наставник (115398)
Какие международно признанные границы. Границы Украины не демаркированы в ООН. Единственный документ который их закреплял договор о дружбе с Россией. Как известно Украина его разорвала. Так что никакой границы Украины теперь нет. Стало быть и нет никакой Украины.
Верховный Наставник (105863)
у меня в лесу нычка имеется.
я там на краю леса, на дальнем пастбище, телят пас
и бытовал в вагончике.
телят, чтобы не гонять в телятник,
оставлял ночевать в загоне.
я, кошка, собака, и две дюжины телят.

там у меня газовый баллон, печка, хавчик,
для электричества аккумулятор .

если чё начнётся,
я вагончике, заваленном снегом, пару-тройку дней отсижусь,
а там уж война-то и закончится .

а если не успею свалить,
если меня, как и других заберут по мобилизации и всё же усадят в ПАЗик,
у выхода которого будут полицейские с офицерами,
у меня от заднего люка этого автобуса ключ заготовлен.

на ближайшем перекрёстке люк открою и крикну:
"айда, мужики, уходим врассыпную"
Хранитель Истины (399332)
В военкомат за лососиной.
Наставник (79525)
МО РФ-в последний раз предупреждает..