Вам больше по душе реалистичность и натуральность? Или предпочитаете иллюзорный мир и неземные красоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Люблю мечтать об иллюзорном мире неземной красоты,а жить в реалистичном и натуральном..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Я люблю красивых девушек)
флирт в виртуале резко обрывающийся в реале)
Мне больше по душе, то что на эту тему Сергей Есенин написал:
... каждый в этом мире странник:
зайдет-пройдет и вновь покинет дом.
О всех ушедших грезит конопляник,
с широким месяцем над голубым прудом.

Тут и правда жизни, и неземные красоты. и еще чуть-чуть конопли )))
Верховный Наставник (232394)
Реалистичность. Принимаю людей, такими, какие они есть)
Мудрец (21453)
Совокупность восприятия-видеть то,что другие не видят,не обязательно признак сумасшествия.Для кого-то элемент реальности ,не помещающийся в сознание данного индивида,не могущего объяснить явление,будет считаться иллюзией.Человек принимает для себя то,что может позволить или осилить в силу многих объективных и необъективных причин.
больше по душе второе...