Как отразится отмена роуминга на малоговорящих по мобилкам ) ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
билайн уже прислал что с января бесплатный пакет минут станет платным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тарифы им подняли уже, чтобы прибыли компесировать, опять же закон Яровой, хранение данных, изменение топологии сетей, за все заплатит население... А если еще учесть, что все говорить меньше стали, пишут, на мессенджеры перешли, то картина получается удручающая... Обдерут, короче, народ, как липку)
Наставник (26696)
На малоимущих - печально.