Молодость СССР, Романтика Перестройка, Зрелость лихие девяностые, Надежда жена+

Залоговые аукционы виноват Кириеенко, Пошел на хрен "добровольно Боря Ельцин". С похмела царю по русской интуитивной традиции выбрал не Немцова, а Путина. Собрать Россию, послать нахрен пиндосов с их сателлитами евротолерастами наша теперяшняя задача, или ваше особое мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне больше по душе романтика перестройки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
...и шо ты там куришь...такое хорошее, Мидвед????))))
Просветленный (565650)
Правильно ))
Мудрец (18020)
да так и есть. чуть с опозданием пожалуй только - юность - 80-е. молодость - 90-е
Мудрец (14945)
А у меня юность лихие 90-е, а молодость как-то непонятно прошла, в "нулевые"
А сейчас что делать - вообще непонятно, просто живем)
Мудрец (19264)
Наставник (37782)
Да можно... а кто на этот раз будет виноват?