У меня к стратегам-ватным троллям, один вопрос.Какой самый главный признак наступления войск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212278)
...главный признак наступления – отсутствие признаков... когда о наступлении за месяц "до" говорят во всех новостях - это либо учения, либо флешмоб )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КАКОЕ НАСТУПЛЕНИЕ? где? Наступают на Парашенку?
Верховный Наставник (154100)
расскажи нам.вы же планируете
Наставник (40395)
эта сикрет и ап этам нипистят на каждам углу
Хранитель Истины (266786)
эт тебе к Порошенку...он разложит все стратегии и наполнит все тактики..
Хранитель Истины (305457)
свои кучки остаюцца позади, а кучки противника чавкают под ногаме
Хранитель Истины (362985)
предполагаю главные признак наступления - это Внезапная Атака
возможно мощный прорыв по определённым точкам

либо конкретно по штабу лупануть да такой задачей
что мощно засуетятся
чтобы свои зады сохранить в тепле и неприкосновенности.

кстати. второе более занятно и нужны определённые знания и умения
чтобы явно обнаружить в из регионе прореху
и мощно прожекторами осветить её всеми доступными
в наличии источниками надёжными и авторитетными.