А что, в России все куры передохли ??? Пасха вроде рано...

Почему яйца вдруг выросли в цене процентов на 40???
У КОГО ЛИЧНО спроосить??? Путин, понятно, не при чём...как и всегда))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258322)
НГ пройдет и всё будет как обычно, у нас цена не изменилась, вчера покупала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не заметила...
Наставник (35940)
Не заметила-2.
Верховный Наставник (122672)
У нас процентов на 80. Объясняют зимней спячкой.
Просветленный (837006)
С удивлением сегодня об этом узнал
Такая же нездоровая канитель, как с гречкой, которая была под стольник, а теперь снова 30)
Типа : вот, для ИП цены на топливо поднялись, повышение цен начали с яиц)))
Почему-то именно с яиц
Верховный Наставник (129165)
Все ведь подорожало, а яйца на 15-20 рублей за десяток.
В начале прошлой недели покупал за 56,а в этот понедельник уже 75 рублей были и это самые дешёвые.
Верховный Наставник (106009)
в Нижегородской области, по докладу антимонопольного комитета, цены растут на все продукты
Верховный Наставник (154100)
были 52.стали 75
Куры в спячку впали...
Дык светлый праздник Новый Год и Рождество на пороге!
Верховный Наставник (178246)
петухи обленились))
Хранитель Истины (266776)
ваши куры по снегу тоже яйценоскость не снижают?... тогда они химически заразны..