миролюбивые США выводят войска из Сирии. а Россия чё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594059)
РФ нечего выводить ,нет его там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
у россии там священная миссия...там база там игил там нефтяные поля пригожина ...
Специалист (992)
Саудовская Аравия отказалась вмешиваться в обвал цен на нефть
Верховный Наставник (164428)
Сирийцы попросили нас остаться.)
Просветленный (586801)
Именно благодаря России и выводят своих убийц эти *и.
Оттуда, куда их никто не звал.
Учись говорить правду, кобыла.
Так Путин же их уже четыре раза выводил ,а надо будет и пятый раз выведет
Верховный Наставник (233190)
Не мудрено. Ну не хотят конфликтовать и все тут. https://ura.news/news/1052364299?utm_source=yxnews...
Хранитель Истины (448025)
Сейчас в Сирии находится 2000 военнослужащих США, которые присутствуют там незаконно. Предполагается, что они покинут арабскую республику, когда закончатся финальные стадии операции против ИГ. Это произойдет не раньше чем через три месяца. Вот когда выведут тогда и будешь хвататься. А наши военные подразделения находятся в Сирии по приглашению ее законного правительства. Когда будет необходимо тогда они оттуда и уйдут. Тебе-то какое до этого дело?
Учись говорить правду, кобыла.-2