Поросенок с хреном?

Населению подложили свинью к праздничному столу.
Итак, Совет министров после длительных размышлений постановил, что среда, 2 января 2019 года, должна остаться рабочим днём. При этом никто из правительства не потрудился объяснить это решение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217026)
По всем запросам 2 января 2019 года - выходной день. Откуда у Вас такая инфа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233818)
Ну уж это точно фейк.не могут депутаты себе такого позволить.
Верховный Наставник (154111)
нету у нас совета министров
Верховный Наставник (131299)
ты про Медведа Димона?
Верховный Наставник (110779)
Я вот вспоминаю СССР, тогда 1 января был выходной, а 2 -го - всем на работу. И мы все шли, как положено, приходили, ничего страшного не наблюдалось. А у меня сейчас вообще, уж точно кто-то придет без напоминания или указания, и не один человек кстати, значит им нужно что-то выполнять.