Всем привет !Турчинов заявил,что они не откажутся от направления своих военных кораблей в Азовское

море через Керченский пролив и возможности уничтожения Керченского моста. Он дал интервью Би-би-си.
Они что творят? Совсем больные? И что дальше будет, война? И опять будем виноваты мы...https://news.yandex.ru/story/Ukraina_snova_gotovit...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
порошенко давно напрашивается на ликвидность пистули(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232091)
Думаю на этот раз если пойдут так же как в прошлый их уничтожат
Верховный Наставник (104557)
когда Россия захватила Крым , почему вы не опасались войны ?
опять виноваты вы ?
а чё вам мирно не живётся ?
Хранитель Истины (437413)
Да похрен....мы и так виноваты....)))
Верховный Наставник (213437)
В случае войны виноват побежденный.
Верховный Наставник (110779)
А ему, турчинову что за дело, ну, перестреляют там хохлов 50 или сто? Одной сотней больше, одной меньше.. Это ж нормально для урода. Вон, небоевые потери укрохохлов за 4 года - более 10 тысяч, кто-нибудь из хунты задумался об этом? Нет, так и сейчас будет.
UNA
Наставник (98884)
получат по зубам как пересекут государственную границу россии и опять пополнение их состава в наших тюрьмах..
Хранитель Истины (266421)
он желает и иностранные суда с собой затянуть...получается - во внутреннее море...если у иностранцев с головами такое же ку-ку, если не будет преждевременно полученное разрешение на проход - это будет считаться грубейшим нарушением...и тогда уже будем смотреть, кого обвинят..