А вы после встречи Нового года, обычно, до которого часа выдерживаете не спать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594344)
25 лет назад когда Новый год воспринимали праздником ,встретили в 12 и по гостям в районе километра ходила ,одноклассники друзья ,часов до 6 .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Часов до 3-4)
Верховный Наставник (242315)
Не выдерживаю, само не спится часов до 7-ми...
Хранитель Истины (284009)
Я сова, для меня в порядке вещей спать под утро.
Верховный Наставник (101033)
обычно до 3.30 - 4.30
А вот что в этом году будет- не знаю). В этом году у меня подъём 31 декабря будет в 5 утра...и днём спать я не умею)...
Раньше в молодости мог нацепить маску хеллоунскую и пугать прохожих))) а сейчас нервы не те
Хранитель Истины (422168)
В прошлом году до утра сидела...смотрела как пьяные гости храпят...))))))Я и в обычные ночи не сплю...))))
До трех где-то. Или раньше ложимся.
новый год- условный рефлекс- могу и до 3го)))