Как так случилось,что всовершенсте говорящий на немецком путин,скоропостижно его забыл и пользуется услугами переводчика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
подмена )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176346)
Это правило международного протокола.
Верховный Наставник (186470)
ему память отшибло .)))
Хранитель Истины (457725)
Это был не тот худой Путин, а другой, Путин- бодряк, Путин- мордвин, Путин- говорун....
Хранитель Истины (364094)
такой положняк . наличие переводчика ,одобренного протоколом .
Хранитель Истины (489560)
Без практики язык забывается
Хранитель Истины (444610)
Да хватит врать-то! Ты врешь как сивый мерин!
Показывали как Путин выступает в бундестаге на немецком языке. Эту запись можно при желании найти. https://www.youtube.com/watch?v=qbx0uviZgQY.
Ну или просто наберите эти слова в поисковике.
Держи, смерд, награду с царского плеча! Последний раз он говорил с трибуны по-немецки в Австрии 5 июня 2018 г. Это видео есть в Интернете.