Советник (4324)

вот щас у меня удалили вопрос " вы подтирались котом", это и в самом деле так ужасно -- подтираться котом? а вот дамы во Франции не считали зазорным держать собачек для ловли собственных блох

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493183)
У Ф. Рабле в "Гаргантюа и Пантагруэле" кто- сравнивал подтирки, уже не помню кто, давно читала. Самой лучшей оказался кролик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
А ты про ежа спроси и утирку. Думаю не удалят
Хранитель Истины (289792)
По хорошему им мыться чаще надо было)
Хранитель Истины (305464)
кто вам мешает своих блох ловить?