А можете перечислить, за что мы должны благодарить бизнесменов, как того хотят Чубайс и Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205232)
За ваучеры.
За свободный рынок.
За не официальные поборы в поликлиниках.
За то что суд превратился в придаток Едросов.
За-бись или не так нам раскрывал карты товарищ Ленин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97270)
Пута та чё пристегнул?
Хранитель Истины (286673)
Видимо за рабочие места...только очень плохо что я должна(!)...и должна какому то дяде, а не государству...а потом спрашивают..." чего вы так по СССР скучаете?"...фигня полная.
Хранитель Истины (334458)
В РОссии немало нормальных производителей . Они начинали почти с нуля. Бьются, бедолаги за светлое, но собственное будущее.

За воровство естественно!!!!!