Правда ли,что у тех кто помоложе, после секретных операций еще спина обычно расцарапана ? +

Из достоверных источников стало известно.
Жительница села Бобройское, что в Ленинградской области сообщила.
Что 12.09.2018 ее муж сидел и смотрел телевизор, когда домой ворвались сотрудники райвоенкомата и забрали его. 3 месяца о нем она ни чего не знала, после чего он позвонил и сообщил, что его забрали в военкомат, дали винтовку и два патрона и отправили в Сирию защищать интересы Путина.
Два дня назад он пришел с войны, сообщил, что операция была секретной и про фингал под глазом он ни чего не расскажет, так как это военная тайна.
Мужу было 61 год. Путин совсем озверел, начали уничтожать людей предпенсионного возраста.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и духами их из ковша поливают, что б противники след потеряли))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
У женщин на пляже постоянно вижу на 4-5 позвонках следы таких операций на синтетическом паласе. Они тоже ведь готовы защищать Родину.
Хранитель Истины (258363)
Сирия всех перемелет, народу туда можно отправить без счета. Кровавый мордор, чё...

Верховный Наставник (100332)
у меня обычно потом коленки содраны,
а у агента моего спина об ковёр(палас),(половик),(ковёр),(потолок)....
Верховный Наставник (117736)
Просветленный (837814)
... вернулся с пакетом спиртного и девушкой. Сказал, что это радистка Кэт.
Ей постелить рядом, т.к. она - секретный агент, её надо охранять 24 часа в сутки.
И чтоб вопросов я не задавала : операция государственная и крайне секретная