что-то креветок захотелось, ну или мидий, или осьминогов.. у тебя в морозилке есть что нибудь такое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133435)
Да много чего есть) тебе дать ключ от гаража дружище?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151162)
Крабовые палочки есть... 2 пачки)))
Наставник (49283)
мелкие креветки есть,для роллов припасла),мидии только свежие могу есть,а осьминога даже не пробовала)
Хранитель Истины (422136)
Кальмары есть и креветки...)На ужин сегодня зафигачить, что ле?...)))))
Есть рыба какаята, лежит который месяц))))
Креветки и кальмары есть . Салат хотела сделать .
Просветленный (594344)
Мидии подорожали в 2 раза .пусть сами едят за такую цену (((( другое я не ем
Верховный Наставник (161079)
Есть! Крабовые палочки )
Хранитель Истины (270149)
Есть... креветки и осьминожки... )))
Верховный Наставник (169510)
Кальмары там