Письмо на Борисовскую спичечную фабрику: «11 лет считаю спички у вас в коробках: их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие, что ли, все?»

Почему спички плохо зажигаются?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198144)
А туалетная бумага? Какие 40 метров? )))))Только 38!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попробуй пакетики с чаем пересчитывать....Бггг.... Тоже не докладывают.
Верховный Наставник (131109)
Правильно делает..Пусть жизнь им раем не кажется..
Верховный Наставник (172268)
Нарушают технологию производства, потому как воруют.
Хранитель Истины (427980)
Смешно. Я Череповецкие покупаю там роза на коробке нарисована. Вроде нормально горят.
Сейчас Балабановские пересчитала, 45 штук. Количество давно не пишут. Жаль нет чая в пакетиках, Изольда заинтриговала)
Верховный Наставник (148075)
Убытки то подсчитал? А здесь?