Если люди живут долго и счастливо - это потому, что не знают, что другие живут дольше и счастливей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Если люди живут долго и счастливо, то потому, что другие им не помешали, а сами они никому не завидовали. Заслужили, короче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Это не так, хотя бы потому что чужое счастье на себя не примерить и своего не предложить ... )
Наставник (26632)
ЭТО ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮТ, ЧТО МНОГИЕ ЖИВУТ ЕЩЁ ХУЖЕ...
Хранитель Истины (362925)
да элементарно повезло людям.
в благодатной родной среде живут и наслаждаются )

в отличии от тех кого согнали и поволокло по жизни
изломали уклады характеры манеры и пошли поехали проблемы
когда в ненависти проживают.
Какая разница, как живут другие?
Главное, чтобы моё счастье всегда было со мной... ))