Говорят что Украина сегодня вернулась в 90ые годы. И как именно это проявляется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Она и тогда и сейчас отсюда не вылезала, после распада СССР в 1991-ом Украина и застряла по сей день в 90-ые и не сдвинулась с места ни на шагу!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
что еще в твоем телевизоре говорят.
Магистр (1725)
пусть говорят, вчера посмотрела передачу, называется Новогоднее обжорство, это типа при СССР весь год люди голодали, чтобы достойно встретить НГ... идиоты блин... 3 минуты было достаточно. так что не верь СМИ
Хранитель Истины (496981)
Сериал снова пошёл !!!