Почему старые пердуны из времён СССР не понимают тонкую иронию Монеточки? лидера+

молодёжных настроений современной России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258190)
Да ты что! Даже юмор ты там нашёл, с ума сойти. Видно здорово тебе девочка понравилась, любишь таких? Что же, бывает, на вкус и цвет все фломастеры... самзнаешьчто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125784)
А кто это?

Хранитель Истины (306753)
Не знаю кто это - про нее говорят только в ОПС, похоже.

Насчет тонкой иронии. Вот я раньше многих ответчиков подозревала в тончайшей самоиронии, потому что, думала я, невозможно быть такими тупыми и неграмотными, ну они же люди, а не персонажи анекдотов.
А потом поняла, что они такие и есть и вовсе не прикалываются.
Верховный Наставник (225669)
ну может её родители хотели видеть её не такой)
обычная хлебало
вот тема- В золотых цепях я утопаю в болоте

очень умный клип просто надо внимательно вслушиваться в текст смотреть видеоряд
и сопоставлять с действительностью
Потому что старые каровы и старые пердуны)