Почему дамам нравятся галантные мужчины, а не любители "Владимирского централа" со+

всякими понтами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424788)
потому, что неандертальцы давно вышли из моды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Потому что дама будет тратить время только на потенциального главу семьи, который может стать надеждой и опорой, а не на зонную грязь.
Ой ну дамы же разные бывают ...некоторые с возрастом мудреют некоторые обламываются некоторые так и остаются как и до замужества
Ну да, щас уже последние невостребованы. А еще недавно... Щас воротнички держат фишку. Женщины, как охотничьи псы, держат нос по ветру