Тутанхамон правил 9 лет и умер в 19. Сестра Нефертити вышла замуж за его приемника.

А что в это время на теперешней российской территории было? Даже в школе этому не учат...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
По некоторым гипотезам древняя египетская территория управлялась нашими прапредками. Прародителями праславян.

Послушай к примеру на ютубе Клёсова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто тебе об этом рассказал?
Просветленный (586801)
Там уже пять - шесть цивилизаций сменилось, судя по раскопкам древних городищ. И пирамиды были. Но не такие масштабные.