Почему мы россияне должны платить за наш российский газ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому, что посадили себе на шею легион воров и мошенников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
газ не российский , недра все давно раскуплены
Верховный Наставник (126116)
А зав воду?
А за канализацию? Это же наше г.о.вно - совершенно непонятно....

Верховный Наставник (110779)
А ты разве Россиянин? Это с какого момента-то им стал? Мне про момент интересно. А то, что ты в любом случае будешь платить за газ, это точно.
Просветленный (586797)
Упс...
Львович решил потроллить.
Продолжай, я заинтригован!
Хранитель Истины (449285)
Мы, россияне, может и не должны. А вот ты, иностранный агент, должен платить. Ты же не в России живешь!