Ваши любимые шоколадные конфеты, какие? я люблю "ромашки") всю жизнь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176236)
Зачем конфетки, когда можно сразу шоколадку...!?
Но у меня есть любимые Конфетки Dove promises...!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я люблю Мирабэлла от Идеал
Верховный Наставник (141300)
Чернослив в шоколаде киевской кондитерской фабрики им,К.Маркса, а нонче её переименовали в Рошен.
Ну и Ромашка хороша ..
Верховный Наставник (177979)
Шоколадно вафельные или грильяж---типа "Мишка на севере" или "Белочка"..."Трюфель" не люблю...
Всегда любила "Каракум" и "Чародейку", где они теперь? "Каракум" еще можно встретить в магазинах, но он не тот, что был прежде
Хранитель Истины (334515)
Я всегда Цитрамон покупаю. Они хоть и не шоколадные, но вкусные. Кисленькие слегка.
Верховный Наставник (148075)
Именно шоколадные не люблю. Мне суфле в шоколаде нравится. Раньше "Стратосфера" была вкуснейшая, сейчас вообще не вижу в продаже. "Птица дивная" более менее похожа, но все равно не такая.
Хранитель Истины (493223)
Укус женщины и Слеза мужчины