Куда пропал Кузьмич? или он как Надомник решил начать с нуля. Что вам известно про этот саботаж

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Да никуда он не пропал. На рыбалке упал неудачно и ребро сломал, трудно ему пока за компом сидеть. Да и выходит он на связь по ночам, а днем спит, как сурок.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
он позавчера постился здесь... вчера его тоже не видел... и Кузьмич не понторез, он не станет выкидывать фортеля типа Надомника...
он как та нервна стал пропадать после моих ответов..наверное серце пошаливать начинает а может трафик того - тютю
пенсии не хватает на новогоднее миню
Верховный Наставник (162476)
упал ,ребро + заболел

Здоровья ЕМУ желаю!
Хранитель Истины (462320)
Надоели ему либерасты и ты в том же числе....)
Все началось с того, что купил бинокль... И, может быть, увидел новые горизонты) опасно быть зрячим-ребро сломал, заболел...
Верховный Наставник (126532)
да никто никуда не пропал, тыоссподи..Просто у людей фантазии кончились, а срачей нет..вот и неинтересно им стало