Почему

бывшие курильщики, относятся с пренебрежением к тем, кто продолжает курить? Часто слышу фу, именно от тех, кто бросил, это типа я смог, а они нет и поэтому фу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (182640)
Кажется мне одной обсолютно пофиг?)
Я всегда стою с дистанцией с людьми и не чувствую как они пахнут.)
Сама никогда не курила и не бросила)
Муж дымит , как паровоз. Но сказать , что мне прям очень неприятно запах не могу. Есть запахи более неприятные. Мне тошнит от запаха чеснока, когда сама не ела.
Хай Ринка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Ты смотри на худеющих, там тоже такое можно услышать на каждом шагу)
так они прикрывают зависть
Гордятся
Верховный Наставник (154100)
предатели
Хранитель Истины (427011)
Это установка прежде всего для их самих же
Типа они себя этим поддерживают в твердости не возвращаться к привычке
Наставник (58356)
Паскудность характера.

это из за их фамилии
есть такая греческая фамилия пейдОрас

я не такой ясно дело, фу я не говорю, достаточно проследить какой он дорогой возвращается домой и нечаянно толкнуть под мимо проезжающий камаз и быстро убежать
Хранитель Истины (303160)
Потому что это фу)))
И не потому, что я бросила, а они нет)))
А потому что это вонь реально мало кому приятна))
От человека должно пахнуть чистотой и парфюмом, а не никотиновым перегаром))) ну и про вред организму не будем говорить, оно и так понятно.))
Я до этого дошла, я это осознала))) ну почему другие, более взрослые люди этого не осознают?)))
Хранитель Истины (372516)
мне иногда хочется фукнуть, но я молчу, потому что вспоминаю как мне курильщице было неприятно когда кто-то фукал крайне резко или часто, или постоянно спрашивал когда бросишь)
что значит"фу", я собака что бы мне фу говорить, или потребности справляю? воспитанный человек такое не скажет, а невоспитанный может леща отхватить за такое "фу"
Верховный Наставник (242394)
я курила и бросила. Я против курения в помещении, где есть дети. А на улице или в подъезде - их право.
А знаешь как похудевшие толстеньких не любят?????))))
Тут даже ..у некоторых сквозит это пренебрежение
я бывший курильщик , на курящих фукаю только в том случае когда они дымят на людей , в тамбуре электрички или на остановке , или лестничной площадке . если ведут себя не по свински , то пусть курят сколько хотят .
наоборот , сейчас курильщики убить готовы всех , кто не поддерживает их право дымить везде где им приспичило .
Не фукаю....Приятельница никак не может бросить......Сама уже сто лет не курю....Как бы ещё мужа уговорить,чтобы бросил эту привычку,тем боле с его то давлением......
Жаба это страшный зверь ))
Верховный Наставник (172268)
Это хвастунишки.
Потому что им хочется курить...
Это так же как сидящих на диете просто типает от тех кто ест все что хочет ,до истерики.
Я год не курила ,теперь точно бросать не буду .
Хранитель Истины (493150)
я бросила курить еще в прошлом веке. Считаю, что человек сам должен до этого дойти
Верховный Наставник (240070)
вот именно потому, что Я смог, а они нет!)