такого Путин не мог сказать(с)пишет сестра ватная.Хорошо не мог.А это?)

Президент России Владимир Путин заявил, что Москву могли сознательно подвести к аннексии Крыма.(с)

Какая то сила вела его к захвату Украины?)))А какая он и сам не понимал)))
идем дальше....
--------------------------
Интересы полуострова начали готовить в ночь на 23-го февраля 2014-го года после совещания Путина с силовиками, которая проходила в Кремле до утра. Как Россия прибрала к рукам украинский Крым, он рассказал в интервью одному из своих пропагандистских телеканалов. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/video/video-novini/putin-rasskaz...

Ихтамнет))ихтаминебыло)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77754)
Я так понимаю, судя по ответу Эфы, Финляндии, поди, не нужна была Карелия, например. Или Японии Курилы. Вот Россия и заграбастала шо плохо лежит. Такая уж политика сего государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286684)
Что бы там Путин не сказал...а Украине Крым просто не нужен, а раз не нужен...к рукам и прибрали...В чём проблема то?))
Пить меньше нужно Петру Алексеевичу...стыдно уже в таком возрасте то нахрюкиваться
Хранитель Истины (366244)
значит хохлы-лохи )) а ВВП-гопник ) если по простому ))..
это оговорка во всех смыслах этого слова)))
Верховный Наставник (141316)
Вальцман продажная шкура хотел Украину НАТО слить? А не тут-то было ..слишком много Россия вложила в Украину, даже государственность дала.
Верховный Наставник (161357)
Что плохо лежит??? Это Финляндия и Япония в свое время прибрали, что плохо лежит... И Крым тоже плохо лежал, потому достался Украине.. А теперь все возвернулось! Если уж прибрали то, что плохо лежит, так и держали бы! Что финны, что японцы, что украинцы...