У вас было такое, что проспали Новый год?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Надрынькалси и утух как одуванчик на ветру(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Доброе. Запросто бы легла спать часиков в 10 вечера и проспала бы до утра. Но семья, телефонные звонки и т.д. Все уже было...
:-)
Наставник (59527)
Было и не один раз))) Доброе.
Верховный Наставник (120954)
Ну естестена))
Приветки))
Наставник (50126)
не помню))

приветик))
Хранитель Истины (278734)
НичЁ страшнага, мы можЭм и па маскофскаму времени атметить, Гыыыыы
нет,в час ночи спать ложилась, но всегда дождусь поздравление президента,куранты,шампанское ,а потом спать)))ну,не напиваюсь я до Нового года))))