Даша круче Машки?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Скорее всего
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Круче Маши только Лепс!

Верховный Наставник (107813)
Сейчас все кому не лень круче МаШа!
Гроссмейстер (8626)
Ей пока до Маняши как до луны.
Хранитель Истины (308547)
Болельщик «Спартака» Мирослав Голунов, выбежавший на поле во время матча Лиги Европы «Спартак» — «Рапид» (1:2), рассказал о 10 днях, проведённых в спецприёмнике, а также назвал позором поход капитана красно-белых Дениса Глушакова на шоу Андрея Малахова.

«Начальник спецприёмника говорит мне: «Так это ты к Глушакову выбежал? Красавец! Нечего таким людям в команде делать». Отсидел нормально, как в санатории. Это ж не „Бутырка“.

Глушаков играет хуже некуда. Даже 1/100 не показывает от своей прошлой игры. Вы знаете, что он к Малахову пошёл на шоу? Это же позор для всех нас! Нас „кони“ зачмырят. После такого зашквара он в команде не останется. Думаю, не просто выбегать будут на поле, а что-то и порадикальнее", — приводит слова болельщика красно-белых сайт телеканала «360».
EVA
Мудрец (10504)
Даша не будет круче по результатам))) Даша никогда не дойдет до уровня "Шарапки до допинг-скандала")))) Она слишком эмоционально неустойчива.
Гроссмейстер (8503)
Согласна с k123 - в сезоне 2018-го года Даша по-любому была лучше, и не одна она)))
Согласна с EVA - по результатам Касатику ШарапОву не превзойти. Скорее всего. А жаль.