Странная одежда - короткие шортики. Кому их носить, вроде неприлично как-то любому?))

Добрый вечер!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426587)
Добрый....а носить их тому....у кого попка подтянута и нет целлюлита и варекоза-в любом возрасте

Кстати,на пляже,вместо нижней части купальника-шорты будут классно смотреться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Вот и моя дочь-подросток вчера покрутила их в руках и сказала:"Не, еще не так поймут" и взяла обычные льняные с ремешком)
Наставник (37782)
На некоторых девушках они хорошо смотрятся.)
Мудрец (18116)
За модой надо следить всегда, но разумно. Я их пару дней назад померила и сказала себе: уже нет.
Наставник (66647)
Нормально. Зависит от погоды, фигуры, времени и места.