Ну эта алекс полностью дурная? Или просто назло? Это раскол православия, а она о чем-то хорошем

Ну эта алекс полностью дурная?
НЕ, ну я не верующая. Но это не можетбыть хорошим ни одного православного, я так понимаю.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Uzi
Специалист (590)
человек судит по отдельному фрагменту,не хочет видеть картину целиком.да и скорей всего мнение сформировано не из личного опыта,а с помощью сми,так говорит ее телевизор,а он врать не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Правильно понимаете .
Хранитель Истины (461500)
оно полностью упоротое и просто работает здесь, среди людей, которых люто ненавидит.
Алекс защищает свою страну, оскорблений, агрессии, неадекватного поведения за ней не замечала. Она высказала свое мнение, время все расставит по местам.
Хранитель Истины (306191)
Это .... Ой, слов нет про эту овечку ...
Верховный Наставник (141296)
Алекс молдаванка с хуторским мышлением, с рать она хотела на Украину как и Петька, но Петька знает за что с рет - баблище капает немеряно, а эта от тупости.