А у вас бывало так, что вы, собираясь на рыбалку (или за грибами и т.д.), купили много вотки...

...и вкусной еды, и в итоге решили, что если есть много вкусной еды и вотки, то нафига вам эта рыбалка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Было......приехали на речку и поняли что удочки и снасти оставили дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Верховный Наставник (214611)
Я водку в такие походы никогда не беру
Верховный Наставник (132388)
На природе то всё равно вкуснее))
Верховный Наставник (223657)
Хужее было , заныкали в лесу 2 литра Столичной , Экспортной , утром за грибами , водочку так и не нашли
Нашли через пол года , когда с другом поссать пошли , лежат , валежником привалены
вот за грибами ни разу с воткой не ездил. в том году нашол на грибной "поляне" четвёрку вотки початую,можь глоток сделали.. вот терь у ково-т облом,патирял свой стимул тихой охоты. я ё поставил на пенёк,на видном месте,может найдёт.)
рыбалка,грибы,поход - это повод встретиться с друзьями и вкусной едой и воткой))
Хранитель Истины (299495)
Нет, ну мы на рыбалку берем хлеба и соли, а водки по достоинству. Кто сколько достанет, а давали в руки 2 бутылки.
Поехали как-то втроем приземлились, костерок бивуак сеточки.
Вдруг плеск, пошли смотреть ондатра. И так каждые 15 минут. С нами был скорняк он быстро с ними справился, итого 14 штук пошли в...котелок.
Водки было 9 бутылок(трудные времена были с водкой). под этот закусь водлвка улетела в первую же ночь. Рыбы наловили килограмм 40 на троих.
на вторую ночь без водки кое как пережили в стогу удартл мороз-5С.
утром на попутку и домой.