А правда ли если человек является энерговампиром - то он долго не может находиться один и

ему обязательно нужны люди рядом для подпитки от них энергией
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Z
Мудрец (20537)
почему же?
при отсутствии жертвы он может впасть в анабиоз для сохранения энергии.
вы считаете он отсасывает её только для себя?глубоко заблуждаетесь,вокруг него достаточно много сущностей успешно её использующую.
и,ещё заметьте-энерговампиры очень редко бывают тихими серыми"мышками".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
с какого-то времени я стал предполагать что вампиры это те кто рассказывает о вампирах, настраивает одних людей против других, против тех кто им неприятен

один и тот же человек может восприниматься по разному
и кому-то он вполне покажется вампиром
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент и не один!
Доброе утро
Гроссмейстер (7924)
Энерговампиры -чаще одинокие люди. Одинокие такие в толпе могут быть. И дома. И на работе быть по факту такими, тк люди боятся их подсознательно избегают. И да, они могут бегать за людьми.
Чаще - это голубоглазые люди, с зубами, которым "тесно" во рту.