Гроссмейстер (7924)

Вам приходилось когда-нибудь идти против системы? Ну и как, кто победил, система или вы? Ну или +

примере ваших знакомых
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106123)
я против системы много раз ходил
иногда побеждал .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не то чтобы против, просто шла своим путем, не играла в игры, которые мне пытались навязать. Я человек честный и осталась таковым, несмотря на некоторые попытки начальства и т.п. Хотя приходилось подстраховываться-иметь в заначке некие факты, документы...Чтобы сильно-то не прискакивали. Ничего, во всяком случае не проиграла, и на поводу у грязных людишек не пришлось идти.
Наставник (77765)
Да я всегда шла не вместе с демонстрацией, а напротив. А сейчас и подавно. Юрист я.
Верховный Наставник (179069)
Давно уже не приходилось ходить против, с 1991-1993-го годов - не с чего ходить, основы, опоры нет.
А вот зато стоять против - намертво, не поддаваясь её поганому вонючему дерЬмократическому напору - так это приходится делать постоянно, практически ежедневно...