Гроссмейстер (7215)

Освободившись от одних тягостных отношений, ищете новые, или наслаждаетесь покоем..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187518)
Их список не успевает рассосаться до такой степени, чтоб образовалась пустота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Все дружно узбагоились!
Хранитель Истины (362925)
прежде всего научили да и конкретно продиктовано понятиями
установками что рвать ломать крушить себе дороже.

поэтому по возможности и способности постоянно происходит
некоторая корректировка имеющегося потенциала )
именно строительство Приемлемых взаимоотношений постоянно.
Наставник (80331)
У Вас,девушка,в вопросе присутствует «от одних тягостных отношений»...

В своём ответе я бы исключил выделенное слово и насладился бы Покоем..)
Лучше уж тягостные отношения... Покой - это смерть...

В ваших вопросах, Ирина, всегда странный "тягостный" подтекст... ) Почему? )
Доброй! ))
Хранитель Истины (302068)
Склонен наслаждаться покоем, но если уж и ищу, то не тягостные..)
Гроссмейстер (7924)
Не ищу. Но свято место пусто не бывает. Всему в этой жизни со временем находится замещение. Само по себе при чём.