вы верите в русское чудо?) нам 1000 лет и если обернуться назад и все проанализировать не чудо ли,что мы до сих пор есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428160)
Под покровом Пресвятой Богородицы Русь находится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а украинцам 140,000 лет.
Хранитель Истины (259114)
люблю себя красивого
да, не всех русских, к счастью, коммуняки уничтожили, хотя они приложили все усилия))
кстати, ты как хочешь, но я лично тебя не считаю, б..дь, русской
Наставник (93231)
Кому это вам?
Верховный Наставник (148075)
Почему всего тысяча то? Немцы с помощью Петьки первого переписали нашу историю и украли 6000 лет.

На дату посмотри.
Хранитель Истины (374997)
вообще то летописи Нестора ведутся за долго до крещения Руси...
Верховный Наставник (126784)
R1a
Хранитель Истины (305464)
ни хренасе вы долгожители.
Олэна ты такая древняя, но в фотошопе выглядишь прэкрасно