Вот приехал я в Москву вышел в поезда ...куда идти дальше что бы стать богатым и заработать имя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
уже никуда. к хачам, мыть пол в гипермаркете Магнит. как ни печально, но у понаехавших москвичей именно такое отношение к людям.

тебе нужно было прилететь в Масквабад на самолёте в деловом костюме, выбежав из аэропорта с криком: я здесь уже пять лет живу, я работаю на трёх работах!!! бежать в метро и ехать снимать хату в убитой пятиэтажке, главное чтоб рядом с метро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
стой на месте. это все равно дело случая)
Наставник (55436)
Вот и я хотела бы знать, хоть и в Москве живу.
Приезжим разбогатеть удается чаще, чем москвичам.
Хранитель Истины (366187)
ну конечно сразу в Кремль! там все богатства и самые лучшие люди страны.
Хранитель Истины (259114)
на трамвай и в газпром.
Верховный Наставник (205174)
К Андрею Малахову.
для начала нуна подкрепица... иди в харчевню...
ога.. точно.. если уж не в Кремль, то на Намёткина.