EVA
Мудрец (10504)

Вы покупаете специально новое белье для встречи НГ? Какого цвета?

Я всегда покупаю))) Сегодня купила очередной комплект )))
Новое белье и цвет - это привлечение в НГ того, чего тебе хочется.
Дополнен 5 лет назад
Для меня это ритуал равнозначный украшению елки)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63267)
Ну а где? К просмотру-то? На тебе.. А, до Нового нися?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет) Специально не покупаю, только от потребности... а так то всегда чистое))))
А зачем покупать новое?) Какой в этом смысл? Если только кому лень стирать....)))))
Просветленный (646756)
Показывай
Я только коньяк покупаю новый на НГ))
Верховный Наставник (112947)
Мдя... и в который год - х ер тебе, а не то что ждала
Хранитель Истины (299495)
мне в 2005-м принесли каталог МИР КНИГИ, я три года выписывал по нему себе постельное белье на все 20 лет вперед. еще 7 лет и придется новое белье выписывать.