Гроссмейстер (7215)

Интересно, если бы с тем, с кем здесь Вы так мило беседуете +++ ))

Вам пришлось бы прожить под одной крышей хотя бы ГОД !!, как считаете, выдержали бы..? )
Стали бы после этого опять здесь общаться..? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2882)
Слова- не соль.
А вот под одной крышей..., слова в сочетании с пудом соли будут более значимы)
Если все обойдется без последствий для почек и психики, там видно будет, почему бы нет?)
Вообще-то у меня под крышей полный комплект, ответ чисто гипотетический)

Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1262821)
Раньше бы чокнулся))
Хранитель Истины (361410)
абсурд сама мысль допущение такого варианта )

явно и очевидно что именно дистанция
и отдельное проживание
позволяет сохранять приемлемый уровень общения.

хотя конечно, если сложатся общие понятия взгляды, привычки одобренные
то вполне реально что способно и затянет желание встретиться
некоторым и уже без "Посредников" установить контакт )))
Хранитель Истины (299838)
Я стараюсь со всеми мило беседовать, а чем отличаются люди, которые живут здесь от людей, с которыми живём в реале?)

Здесь могут быть недопонимания потому что можно не уловить смысл фраз собеседника и нет интонаций его голоса, но разве здесь люди из какого особого теста?)

Шалом, любезнейшая!)
Верховный Наставник (230679)
Я то выдержу, а вот собеседник...
Верховный Наставник (223274)
Вряд ли. В том-то и прелесть интернета, что в нем не заедает быт.
Гроссмейстер (7924)
Я тут ни с кем мило не беседую. Так, парой фраз если перекинусь. И то, только в комментах.