я так рада вас видеть!!!! а вы, а вы заметили что меня не было? только честно))

зашла на минутку.... и опять смываюсь на несколько дней))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78759)
Да, заметила! Не раз за это время вспоминала, что давно не видно! И сегодня как раз вспоминала тоже!
А почему опять исчезаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
конечно... мы истосковались... и не знаем как перенесём очередное расставание...
договорись с соседкой пусть тебя подменит тут пока ты несколько дней будешь смываться)))
Хранитель Истины (252165)
Приветики!...
Ещё бы - не заметить!...
Ты прям, как Северное сияние - редкое явление...
Хранитель Истины (320474)
Привет! Честно, я невнимательная)
Верховный Наставник (132655)
Где носило блудную дочь?)))
Приветик)
скучал
Наставник (58356)
Только сегодня думала, куда это вы подевались...