Здесь все поголовно больны, это бросается в глаза сразу при беглом взгляде на ленту вопросов. Явно что-то ненормальное, но что именно - непонятно. А вам понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну, вы прямо в корень зрите!

Полностью согласен:
заглянем в анамнезы сосайтников и тихо ужаснемся нафиг ---
перед нами кучка параноиков, группа шизоидов, стайка инфильтрационных эпилепсиков, пара жирных троллей, маньяк и явные имбецилы с прогрессирующим популизмом.
Да... и славный черный котик ишо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
А мне понятно.
А Вам почему нет?
Верховный Наставник (182925)
здесь всегда так было))

Просто в реальной жизни никто ТАК не вымудряется и не тупит специально.
Если не сравнивать,то все норм))
Верховный Наставник (158078)
Этот славный чёрный котик разводит белок..которые потом ...после праздников приходят...и люди становятся...параноиками и шизоидами... Ялубабрепус например...здесь навсегда такой
будет...а так то нормуль увсё..)))
Хранитель Истины (361529)
понятно и Очевидно - Игра.

для некоторых довольно Серьёзная и Ответственная.

странно удивительно что относиться можно по разному
и всё в какой-то степени верно и действительно вполне определённо так и есть.
Хранитель Истины (299838)
Банальный срез общества..)

Думаю, если бы мысли можно было слышать в толпе на улице, больных бы оказалось ещё гораздо больше..)

Шалом!)
Верховный Наставник (230775)
Доктор, а вы почему без халата диагнозы ставите?