В каком возрасте вы ликвидировали свой дневник ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223290)
Первый в школе, когда прочитала мама.
Остальную стопку - очень поздно
(просто выбросила в мусорку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425555)
Лет в 18.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451348)
Он ещё и после школы валялся долго.
ваще такой куйней никада не занимался...
Верховный Наставник (144326)
личный дневник не вела никогда
Верховный Наставник (172642)
У меня был не дневник, а сборник рассказов. Я брала из жизни какой-нибудь сюжет и развивала его в литературное...хм... типа произведение. Герои были узнаваемы, поэтому я и ликвидировала эту шЫдевру лет в 25. А теперь жалею. Надо было продать авторские права каким-нибудь кинохалтурщикам - могли получиться вполне добротные сценарии.
Наставник (49292)
Я мальчиком был в этом возрасте, не считал мнговенные орщущения чем-то определяющим, думал, что главное - впереди и не придавал значения сей секунде...) Сейчас так - я - пылинка в этой вселенной, мудрость любого погоста выше моей, какой к е б е н я м дневник, люди от него не поумнеют)
Хранитель Истины (361529)
как-то жалко было полностью ликвидировать )))

а личный так до сих пор и лежит где-то.
забавно иной раз глянуть на собственную конспирацию
хотя так от души передавалось настроение и переживания.