Слышала такую теорию, что кто-то любит больше... Ты бы как предпочёл, любить больше сам или чтоб тебя любили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5324)
Пусть мужик больше любит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503241)
Хочу взаимности...что встречается очень редко...
Наставник (99090)
ЙаЙа бы предпочел сисьге!!! Пакажешь???
Просветленный (516557)
Я хочу чтобы меня любили .
EVA
Мудрец (10504)
Если предполагаются долгие отношения, то однозначно выбираю того, кто меня любит значительно сильнее, чем я. С моей стороны достаточно симпатии и уважения к нему))))
Если это отношения легкие, где в основе лежит секс, то тут любовь ДЛЯ МЕНЯ и то него вообще не нужна. Он должен быть не слишком глупым, умелым и чистоплотным, и главное возбуждать меня взглядом))))
Иногда хочется самой влюбиться.... ,бывает по весне такое желание . Ситуации такие бывали - это просто болезнь мучительная для меня. Без взаимности я не могу влюбиться))))))))) Долго не выдерживаю, сбегаю, исчезаю...
Верховный Наставник (112947)
Да ну на х ер эту любовь