Морозная, снежная, и для кого-то неожиданная... В каком ГиС? Какой объект виден? Привет всем!

Такая "неожиданность" для данной местности случилась 6 лет назад)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281407)
Палаццо Публико (Сан-Марино)

Палаццо Публико — самое сердце политической жизни и истории Сан-Марино. Этот дворец стоит на Пьяцца-делла-Либерта, на том же месте, что и древний Домус-Комунис-Магна, и первоначально был построен примерно между 1380 и 1392 гг.

Впоследствии его перестроил в 1884-1894 гг. римский архитектор Франческо Аззурри. Сто лет спустя пользование зданием перестало быть безопасным, и его пришлось комплексно реставрировать; работы были завершены в 1996 г.

Сегодня палаццо Публико — это официальное правительственное здание и одновременно — городская Ратуша. Здесь проходят государственные церемонии, заседают самые важные персоны, включая советников и конгресс. Дворец можно осмотреть изнутри, полюбовавшись его красивыми интерьерами и настенными росписями, и даже подняться к башне.
Подробнее

https://ru.wikipedia.org/wiki/Палаццо_Публико_(Сан...
https://goo.gl/HUcmxa