А помнишь, как мы с тобой мечтали купить пингвина? Набили селёдкой две морозильных камеры... И вот момент настал, ты пошел покупать пингвина, а вместо него купил хорька...Чем ты объяснишь этот странный поступок?))

И ещё ответь...Кто будет есть эту селёдку, а главное, где деньги?!!!!))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74129)
Сдурела, что ли? Где хорек?
Не, перепутать я не мог!
Гляди, пингвин!!! Один в один!
И жрет селедку, как пингвин!

Чего орать про деньги, Маня?
Сейчас пингвину плохо станет!
Ведь ты же, Мань, ядрена вошь
Как резаная тут орешь!

Раз есть у нас теперь пингвин,
Ну да, зашел я в магазин!
Затарился в отделе винном
Ведь надо нам обмыть пингвина!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хорька а свинью. Шашлыков очень захотелось. А селёдку я вьетнамцам продам!
Хранитель Истины (260045)
так ты по телефону мне говорила..скорей бы он уехал ..приведу домой хорька )) ..
он с переляку и купил.. ))даа..А деньги спроси у него ...где ..?? )) ..душу вытряси .. ) ишь ты .. Лиля ночки !!
Наставник (30214)
объясняю (хотя чё тут объяснять всё и так понятно) - купил для общения! Пингвины кончились)) И ничего Странного!!!))))

Селёдку сам съем!!) ну, поделюсь пожалуй))

деньги?? серьёзно?)))