Бывает с вами такое: входите-выходите из своего подъезда, сталкиваетесь нос к носу , вроде бы ,с соседями и не понимаете Кто все эти люди?

у нас они меняются каждый месяц..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Это только в больших городах и многоквартирном доме такое где не знаешь кто за стенкой живёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...живу в " хрущёвке",соседи пенсионеры ,постепенно вымирают,квартиры сдаются в наём,текучесть "кадров" ...вот и....
у меня в подъезде 10 соседей всего)))))
1 аварская семья, 2 русских и 1 парень русский